На нашем сайте можно купить алкоголь ночью.

Типы документов

Реклама

Партнеры

Распоряжение правительства Тульской области от 17.11.2014 N 947-р "О внесении изменений в распоряжение правительства Тульской области от 24.07.2013 N 735-р "О перечне должностных лиц, ответственных за обеспечение подключения, интеграцию и передачу данных в государственную автоматизированную информационную систему "Управление"



ПРАВИТЕЛЬСТВО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 17 ноября 2014 г. № 947-р

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ТУЛЬСКОЙ
ОБЛАСТИ ОТ 24.07.2013 № 735-Р "О ПЕРЕЧНЕ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ,
ОТВЕТСТВЕННЫХ ЗА ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПОДКЛЮЧЕНИЯ, ИНТЕГРАЦИЮ И
ПЕРЕДАЧУ ДАННЫХ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ АВТОМАТИЗИРОВАННУЮ
ИНФОРМАЦИОННУЮ СИСТЕМУ "УПРАВЛЕНИЕ"

В соответствии со статьей 34 Устава (Основного Закона) Тульской области:
1. Внести в распоряжение правительства Тульской области от 24.07.2013 № 735-р "О перечне должностных лиц, ответственных за обеспечение подключения, интеграцию и передачу данных в государственную автоматизированную информационную систему "Управление" следующие изменения:
а) приложение № 1 к распоряжению изложить в новой редакции (приложение № 1);
б) приложение № 2 к распоряжению изложить в новой редакции (приложение № 2).
2. Распоряжение вступает в силу со дня подписания.

Первый заместитель губернатора
Тульской области - председатель
правительства Тульской области
Ю.М.АНДРИАНОВ





Приложение № 1
к распоряжению правительства
Тульской области
от 17.11.2014 № 947-р

Приложение № 1
к распоряжению правительства
Тульской области
от 24.07.2013 № 735-р

ПЕРЕЧЕНЬ
ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ, ОТВЕТСТВЕННЫХ ЗА ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПОДКЛЮЧЕНИЯ,
ИНТЕГРАЦИЮ И ПЕРЕДАЧУ ДАННЫХ В СИСТЕМУ "УПРАВЛЕНИЕ"

1. Ответственный за организацию работы с системой "Управление":

Орган исполнительной власти Тульской области
Ф.И.О.
Должность
Адрес электронной почты
Телефон/Факс
Министерство экономического развития Тульской области
Тихонов
Денис Владимирович
Заместитель председателя правительства Тульской области - министр экономического развития Тульской области
Denis.Tikhonov@tularegion.ru
8(4872) 30-61-80,
8(4872) 30-61-82

2. Должностные лица, обеспечивающие предоставление данных в систему "Управление":

Орган исполнительной власти Тульской области, подразделение аппарата правительства Тульской области
Ф.И.О.
Должность
Адрес электронной почты
Телефон/
Факс
1
2
3
4
5
1.
Министерство экономического развития Тульской области
Тихонов
Денис Владимирович
Заместитель председателя правительства Тульской области - министр экономического развития Тульской области
Denis.Tikhonov@tularegion.ru
8(4872) 30-61-80,
8(4872) 30-61-82
2.
Министерство промышленности и топливно-энергетического комплекса Тульской области
Ломовцев
Дмитрий Алексеевич
Министр промышленности и топливно-энергетического комплекса Тульской области - директор департамента промышленной политики
Dmitriy.Lomovcev@tularegion.ru
8(4872) 24-53-45
3.
Министерство труда и социальной защиты Тульской области
Левина
Марина Викторовна
Заместитель председателя правительства Тульской области - министр труда и социальной защиты Тульской области
Marina.Levina@tularegion.ru
8(4872) 24-52-50
4.
Министерство здравоохранения Тульской области
Аванесян
Ольга Александровна
Министр здравоохранения Тульской области
Olga.Avanesyan@tularegion.ru
8(4872) 24-51-30
5.
Министерство образования Тульской области
Осташко
Оксана Александровна
Министр образования Тульской области
Oksana.Ostashko@tularegion.ru
8(4872) 24-51-04,
8(4872) 26-96-39
6.
Министерство финансов Тульской области
Юдин
Владимир Евгеньевич
Министр финансов Тульской области
Vladimir.Yudin@tularegion.ru
8(4872) 24-52-30
7.
Министерство имущественных и земельных отношений Тульской области
Панфилов
Юрий Юрьевич
Министр имущественных и земельных отношений Тульской области
Yuriy.Panfilov@tularegion.ru
8(4872) 24-53-90
8.
Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Тульской области
Шевченко
Элеонора Викторовна
Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Тульской области
Eleonora.Shevchenko@tularegion.ru
8(4872) 24-53-70
9.
Министерство транспорта и дорожного хозяйства Тульской области
Семиохин
Максим Владимирович
Заместитель председателя правительства Тульской области - министр транспорта и дорожного хозяйства Тульской области
Maksim.Semiohin@tularegion.ru
8(4872) 24-51-11
10.
Министерство сельского хозяйства Тульской области
Миляев
Дмитрий Вячеславович
Министр сельского хозяйства Тульской области
Dmitriy.Milyaev@tularegion.ru
8(4872) 24-51-78
11.
Министерство природных ресурсов и экологии Тульской области
Шерин
Валерий Витальевич
Заместитель председателя правительства Тульской области - министр природных ресурсов и экологии Тульской области
Valeriy.Sherin@tularegion.ru
8(4872) 24-51-80
12.
Министерство внутренней политики и развития местного самоуправления в Тульской области
Ярошевский
Владимир Святославович
Заместитель председателя правительства Тульской области - министр внутренней политики и развития местного самоуправления в Тульской области
Vladimir.Yaroshevsky@tularegion.ru
8(4872) 24-53-55
13.
Министерство культуры и туризма Тульской области
Рыбкина
Татьяна Вячеславовна
Министр культуры и туризма Тульской области
Tatyana.Rybkina@tularegion.ru
8(4872) 24-53-80
14.
Министерство по информатизации, связи и вопросам открытого управления Тульской области
Контрабаев
Артур
Рифович
Министр по информатизации, связи и вопросам открытого управления Тульской области
Artur.Kontrabaev@tularegion.ru
8(4872) 24-52-00
15.
Контрольный комитет Тульской области
Бибиков Александр Александрович
Председатель контрольного комитета Тульской области
Aleksandr.Bibikov@tularegion.ru
8(4872) 24-53-00
16.
Комитет Тульской области по делам записи актов гражданского состояния
Абросимова
Татьяна Алексеевна
Председатель комитета Тульской области по делам записи актов гражданского состояния
Tatyana.Abrosimova@tularegion.ru
8(4872) 24-53-88
17.
Комитет Тульской области по спорту и молодежной политике
Яковлев
Дмитрий Николаевич
Председатель комитета Тульской области по спорту и молодежной политике
Dmitriy.Yakovlev@tularegion.ru
8(4872) 24-53-05
18.
Комитет Тульской области по тарифам
Васин
Дмитрий Анатольевич
Председатель комитета Тульской области по тарифам
Dmitriy.Vasin@tularegion.ru
8(4872) 24-51-05
19.
Комитет Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку
Лапаева
Татьяна Валентиновна
Председатель комитета Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку
Tatiana.Lapaeva@tularegion.ru
8(4872) 24-52-25
20.
Комитет ветеринарии Тульской области
Кожевников
Сергей Александрович
Председатель комитета ветеринарии Тульской области
Sergey.Kogevnikov@tularegion.ru
8(4872) 24-53-50
21.
Комитет Тульской области по охоте и рыболовству
Королев
Алексей Владимирович
Председатель комитета Тульской области по охоте и рыболовству
Aleksey.Korolev@tularegion.ru
8(4872) 24-53-20
22.
Комитет Тульской области по печати и телерадиовещанию
Прошина
Лариса Вячеславовна
Председатель комитета Тульской области по печати и телерадиовещанию
Larisa.Proshina@tularegion.ru
8(4872) 24-52-95
23.
Государственная жилищная инспекция Тульской области
Бирюлин
Алексей Алексеевич
Заместитель начальника государственной жилищной инспекции Тульской области
Aleksey.Biruylin@tularegion.ru
8(4872) 24-51-60
24.
Инспекция Тульской области по государственному надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники
Камзолов
Александр Александрович
Начальник инспекции - главный государственный инспектор инспекции Тульской области по государственному надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники
Aleksandr.Kamzolov@tularegion.ru
8(4872) 24-53-10
25.
Инспекция Тульской области по государственному архитектурно-строительному надзору
Лыкова
Елена Михайловна
Заместитель начальника инспекции Тульской области по государственному архитектурно-строительному надзору
Elena.Lykova@tularegion.ru
8(4872) 24-53-30
26.
Главное управление государственной службы и кадров аппарата правительства Тульской области
Харчевникова
Татьяна Анатольевна
Заместитель начальника главного управления государственной службы и кадров аппарата правительства Тульской области
Tatyana.Harchevnikov@tularegion.ru
8(4872) 24-52-70

3. Ответственные за подключение, интеграцию и техническое обеспечение работы с системой "Управление":

Орган исполнительной власти Тульской области
Ф.И.О.
Должность
Адрес электронной почты
Телефон/Факс
1.
Министерство по информатизации, связи и вопросам открытого управления Тульской области
Контрабаев
Артур Рифович
Министр по информатизации, связи и вопросам открытого управления Тульской области
Artur.Kontrabaev@tularegion.ru
8(4872) 24-52-00





Приложение № 2
к распоряжению правительства
Тульской области
от 17.11.2014 № 947-р

Приложение № 2
к распоряжению правительства
Тульской области
от 24.07.2013 № 735-р

ФОРМА
ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ О ПЕРЕЧНЕ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ,
НАДЕЛЕННЫХ ПРАВОМ ДОСТУПА К ИНФОРМАЦИИ СИСТЕМЫ "УПРАВЛЕНИЕ"

№ п/п
Орган исполнительной власти Тульской области, подразделение аппарата правительства Тульской области
Наименование закрепленного показателя технологической карты межведомственного взаимодействия поставщика информации регионального органа исполнительной власти (при наличии)
Ф.И.О.
Должность
Адрес электронной почты
Телефон/ Факс
Вид права доступа к региональной части системы "Управление" (ввод, утверждение, подписание, интеграция показателей)
Доступ к закрытой части системы "Управление"





























------------------------------------------------------------------